вторник, 14 января 2020 г.

быстро сбросить вес таблетки




К сожалению, по завершении этого периода наша клиентка столкнулась с очень неприятными последствиями. Регулярное переедание, полная растерянность, отчаяние и еще больше лишних килограммов, чем до начала тех двух диет, – вот с какими проблемами вернулась к нам Джеки.

Никогда не забывайте о том, что любая диета, какие бы ограничения или нормы она ни подразумевала, по своей сути не может оказать положительного действия на ваш организм.

Люди, соблюдающие правила какой-либо методики похудения, могут испытать подъем духа и гордость, когда сбрасывают какое-то количество килограммов. Но все эти положительные чувства улетучиваются с такой же скоростью, с какой возвращаются лишний вес и даже вызванные им проблемы со здоровьем.

Как ни странно, но у многих наших клиентов, переставших следовать правилам каких бы то ни было систем и теорий питания, все-таки частично сохраняется мышление диетомана. На практике никакой конкретной диеты нет, однако люди продолжают вести себя так, будто соблюдают какие-то строгие нормы.

Основная проблема этих незаметных, «призрачных» диет заключается в том, что через некоторое время подобное мышление обычно начинает проявляться в неосознанных действиях, которые, в свою очередь, постепенно заставляют человека возвращаться к прежнему образу жизни, то есть к образу жизни типичного приверженца диет. Хотя поначалу это, как уже было сказано, происходит незаметно. Именно поэтому мы просим клиентов вести личные «Дневники интуитивного питания», по записям в которых всегда видно, когда и как именно начинает проявляться склонность к соблюдению «призрачной» диеты.

Приведем примеры.

1. Стремление постоянно подсчитывать количество углеводов в пище, которую человек планирует употребить. Это делается для того, чтобы не выйти за пределы дневной нормы. По сути такая привычка не очень существенно отличается от тщательного подсчета калорий. Многие хронические поклонники диет уже давно являются настоящими знатоками по части углеводных норм. Именно поэтому их питание, как правило, не приносит им настоящей пользы.

Источник: быстро сбросить вес таблетки

Выбор читателей: питьевая диета результаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

игры лишний вес

Атеросклероз - вот настоящая болезнь цивилизации. Поэтому ученые предприняли все возможное для ее изучения. Так как при атеросклерозе оч...

Популярные сообщения