вторник, 7 января 2020 г.

беременная похудела




Урок был усвоен: подбородок надо держать опущенным и голову не поднимать. Поднятая голова вызывает поднятие торса, что влияет на пятку, в результате возможны разрывы мышц задней поверхности бедра. Силы, задействованные при рывке на 36 м, коварны. Помните, что ДеФранко тренирует спортсменов, способных выполнить в становой тяге несколько повторов с отягощением 272 кг, и что его совет бодибилдерам, желающим развить мышцы задней поверхности бедра, прост:

Занимайтесь спринтерским бегом.

Мне еще предстояло вернуться к спринтерскому бегу, а пока моей насущной потребностью были лед и Ханна Монтана. Меня ждало исцеление.

На следующем этапе пути я должен был преодолеть множество препятствий, более значительных, чем 36 м.

Толчок бедрами в кофейне: профилактика разрывов мышц задней поверхности бедра

Мог ли я какнибудь предотвратить растяжение мышцы задней поверхности бедра?

Если Джо и разбирается в травмах, то в первую очередь в растяжениях этой группы мышц. Его преабилитационные предписания были эффективны и состояли из трех пунктов:

1. Тренировать естественный подъем на ягодичнозаднебедренных мышцах. В залах нет ни одного тренажера, который давал бы нагрузку, эквивалентную возникающей при спринтерском беге. Лучший вариант тренировок из существующих – естественный подъем на ягодичнозаднебедренных мышцах, который помогает заложить на редкость прочный фундамент для развития силы мышц задней поверхности бедра. Он предотвращает растяжения и разрывы в моменты касания при спринтерском беге, когда нагрузка максимальна. На этом видео питомец ДеФранко по прозвищу Придурок (о нем говорилось в предыдущей главе) показывает, как правильно делать это: .fourhourbody/assholedemo.

По словам Джо спортсмены, способные правильно выполнять такой подъем, редко травмируют мышцы задней поверхности бедра. Если у вас нет подходящих приспособлений, попросите партнера подержать вас за щиколотки – это гораздо труднее, чем кажется. Начинайте понемногу, держите руки перед лицом, чтобы на рухнуть носом в пол. Обратите внимание на тренажер Sorinex в списке «Полезные ресурсы» – таким я пользуюсь дома.

Источник: беременная похудела

Полезно знать - диета стол 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

игры лишний вес

Атеросклероз - вот настоящая болезнь цивилизации. Поэтому ученые предприняли все возможное для ее изучения. Так как при атеросклерозе оч...

Популярные сообщения