понедельник, 13 января 2020 г.

диета похудела отзывы




Люди находят это трудным для понимания, но следует запомнить, что симптомы – это не болезнь. Скорее, это способ организма справиться с токсемией. Чтобы «вылечить» болезненные состояния, такие как диабет, рак или сердечно-сосудистые заболевания, надо исключить стоящую за ними токсемию, поскольку все эти «болезни» – лишь её внешние проявления.

Перейдя на здоровое сыроедное питание «80/10/10», вы перестаёте ежедневно загружать своё тело новыми порциями токсичного балласта. Организм начинает чистку крови, тканей и внутренних органов от накопившихся токсинов, и исчезает то клиническое состояние или состояния, ради избавления от которых вы принимали фармацевтическое средство или средства. Пронаблюдайте вместе с вашим лечащим врачом, как улучшается ваше здоровье, – и, возможно, со временем он или она признает, что потребность в медикаментозном лечении для вас отпала.

В общем случае, чем вы моложе и чем короче срок, который организм провёл в состоянии интоксикации, тем быстрее он очистится. Человек более зрелого возраста, соответственно, накапливает большую токсичность и больше дегенеративных изменений, и ему потребуется больше времени, чтобы очиститься и вернуться к здоровому состоянию. Тем не менее организм в любом случае отреагирует положительно на прекращение ежедневного отравления приготовленной и жирной сыроедной пищей, на их замену цельными, свежими, спелыми сырыми фруктами и овощами, и сила этой реакции будет ограничена лишь уровнем витальности индивида. Однако пища – лишь одна часть здорового образа жизни, и одно лишь правильное питание само по себе не конвертируется в здоровье.

Фармакологические препараты – это ядовитые вещества, и вы вводите их в организм на свой страх и риск. Заявления о том, что какое-то лекарство может вылечить отдельную хроническую болезнь, крайне редки. В лучшем случае они преуспевают лишь в замене одного набора симптомов на другой.

МИФ ОБ «ИЗЛЕЧЕНИИ»

Сама идея о том, что существует нечто, способное вас «вылечить», абсурдна. С другой стороны, процесс исцеления не только возможен, но и идёт непрерывно. Врождённая исцеляющая мудрость организма всегда на посту, занимаясь его ремонтом и восстановлением, реагируя на те вызовы и воздействия, которым мы его подвергаем. Скорость и эффективность исцеления определяются тем, сколько у нас жизненной энергии, – а порядок приоритетности избавления от тех или иных недугов для нас просто непостижим. Все попытки (традиционные или «альтернативные») помочь этому процессу вмешательством извне, некими процедурами или употреблением любых чужеродных субстанций лишь меняет симптоматику и в долгосрочной перспективе усугубляет проблемы для организма.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: отекают лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

игры лишний вес

Атеросклероз - вот настоящая болезнь цивилизации. Поэтому ученые предприняли все возможное для ее изучения. Так как при атеросклерозе оч...

Популярные сообщения