четверг, 9 января 2020 г.

диета дюкана похудела




Быстрая диета 5:2 основана на нескольких различных исследованиях о разгрузочных днях. Она не опирается на какую-то конкретную работу, а представляет собой синтез.

Прежде чем приступить к диете, я решил сдать надлежащие анализы, чтобы увидеть, какой эффект она окажет на мое тело. Далее я приведу список сделанных мною тестов.

Результаты анализа крови, который представлен ниже (а также тесты, упомянутые мною ранее), даны в миллимолях на литр, единице измерения, принятой для анализов крови в Великобритании. Эти данные означают количество интересующих нас молекул в литре крови. Американские единицы измерения другие, здесь принято измерять результат в мг/дл, что соответствует весу вещества в миллиграммах на 100 миллилитров крови. Два этих измерения не переводятся друг в друга точно, поэтому я могу привести только мои оригинальные данные. Ваш врач сможет провести все эти тесты в нужных вам единицах измерения и объяснить значение полученных результатов.

Встаем на весы

Первая и наиболее очевидная вещь, которую вам захочется сделать, прежде чем приступить к диете, это взвеситься. В начальной стадии лучше всего делать это каждый день примерно в одно и то же время.

Жир

В идеале вам нужно обзавестись весами, которые измеряют не только вес, но и процентное соотношение жира в теле, так как хочется увидеть падение именно этого показателя. Самые дешевые модели не слишком надежны, они часто недооценивают реальную цифру, что дает вам ложное чувство успокоения. Однако они вполне хороши для того, чтобы заметить изменение показателя. Другими словами, они могут показать, что ваш процент равняется 30, в то время как на самом деле он ближе к 33. Но зато по ним вы сможете понять, когда цифра начнет падать.

Процент жира измеряется относительно общей массы тела. Вы можете купить весы, которые делают это импедансным методом. Они пропускают через ваше тело небольшой электрический разряд и измеряют сопротивление. Значение оценивается, основываясь на том, что мышцы и другие ткани тела являются лучшими проводниками электричества, чем жир. Обычно процент жира у женщин больше, чем у мужчин. Для мужчины избыточный процент – это более 25. Для женщины – 30 %.

Источник: диета дюкана похудела

Выбор читателей: лишний вес животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

игры лишний вес

Атеросклероз - вот настоящая болезнь цивилизации. Поэтому ученые предприняли все возможное для ее изучения. Так как при атеросклерозе оч...

Популярные сообщения