понедельник, 13 января 2020 г.

как похудей живота убирать




• Как понять, что фрукт свежий?

• Сколько черники (апельсинов, манго, бананов) нужно на один приём пищи?

• Как мне определить, что я съел достаточно фруктов?

• Можно ли переесть фруктов?

• Какие фрукты содержат больше всего углеводов на порцию?

• Какие фрукты менее питательны?

• Какие фрукты предпочтительны в разные времена года?

• Где выращивают те или иные фрукты?

Получать 80 % калоража в виде простых углеводов без термической обработки станет просто и естественно, стоит лишь научиться есть орехи и зёрна в умеренном количестве, листовые зелёные овощи в достаточном объёме, а цельные, свежие, спелые сезонные фрукты в изобилии.

Как биологический вид люди появились в довольно тёплом климате и постепенно мигрировали за пределы «тропического пояса» – зоны, простирающейся примерно на полторы тысячи километров к югу и к северу от экватора. Именно в этих широтах изобилуют тропические фрукты.

Некоторые люди полагают, что есть надо только местную пищу, выращенную в регионе их обитания, поскольку «по логике» она для них идеально подходит – по крайней мере, так они слышали. В США и Европе люди часто настаивают на том, что раз они живут в прохладном климате северных широт, то естественно, что и еду надо выбирать северного происхождения.

Подумайте о другом: если у вас есть золотая рыбка, кошка или собака, будете вы в корне менять их питание каждый раз, когда куда-то переезжаете? Кормят ли животных в зоопарке принципиально разными классами продуктов в зависимости от географической широты, на которой расположен зоопарк? Подобные размышления делают очевидным тот факт, что мы должны принимать во внимание уникальность пищевых запросов каждого вида, основываясь на его пищеварительной физиологии.

Более того, многие люди живут в климате, где урожай можно получать лишь несколько месяцев в году. Чем им питаться в остальное время? Анатомически и физиологически люди адаптированы к тропической пище, в основном к фруктам, как и почти все обитатели тропиков. Известно, что в Центральной Америке, например, все млекопитающие, за исключением выдр и ягуаров, являются фруктоедами, как и большинство птиц, многие амфибии и рептилии.

Источник: chuancong.site

Выбор читателей: похудеть убрать живот 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

игры лишний вес

Атеросклероз - вот настоящая болезнь цивилизации. Поэтому ученые предприняли все возможное для ее изучения. Так как при атеросклерозе оч...

Популярные сообщения